Министерство энергетики РФ отметило руководство научно-внедренческой компании «Горная геомеханика» ведомственными наградами за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем шахтера. Приказ о награждении подписал министр энергетики РФ А.В. Новак. Таким образом, в лице руководителей Компании, была отмечена эффективная деятельность НВК «Горгеомех», направленная на развитие горнодобывающего сектора экономики РФ.
Награждение сотрудников НВК «Горгеомех»
28.08.2017
~ 1 мин.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Галерея
Поделиться ссылкой:

