19-я Межрегиональная выставка технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности

19-я Межрегиональная выставка технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 октября 2017

Представители Верхнекамского представительства НВК «Горгеомех» посетили 19-ю Межрегиональную выставку технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности. Рудник 2017 г.

«Нефть и газ. Химия» — одна из крупнейших в Приволжском и Уральском федеральных округах площадок для презентации новых технологических и управленческих решений, анализа рынка и перспектив топливной и химической отраслей. В рамках этой выставки было проведено выставочное мероприятие «Рудник 2017».

«Рудник» — крупнейшая на Урале и в Поволжье демонстрационная и дискуссионная площадка, позволяющая увидеть и обсудить главные тенденции горнодобывающей отрасли.

Представители НВК «Горгеомех» ознакомились с широким спектром технологий и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых, оценили потенциал рынка, упрочили контакты с традиционными партнёрами и осуществили поиск новых клиентов.

Проведение межрегиональной выставки на «Пермской ярмарке» поддерживают крупнейшие предприятия, ведущие разработку калийных солей в Пермском крае: ПАО «Уралкалий», ЗАО «Верхнекамская калийная компания», ООО «Еврохим — Усольский калийный комбинат».